产品搜索:
      
  • 人力资源
  • 人才招聘
  • 用人理念
  • 人才培训
  • 林频总站
  • 加入我们
  • 登陆论坛
  • 关于林频
  • 公司介绍
  • 林频文化
  • 组织架构
  • 经典客户
  • 联系我们
  •  
    联系我们
     

    公         司
    上海林频仪器股份有限公司
    地         址
    上海市奉贤区展工路888号   (201417)
    电         话
    021-60899999(总机)
    产品咨询
    4000 662 888
    技术支持
    021-60509999
    传         真
    021-34097666
    销售(一)部
    021-34098998     34098997     34098881     34098858
    销售(二)部
    021-34098088     34098688     34098288     34098788
    海外事业部
    021-31396866   13482073228         021- 31396828     13585883852
    手         机
    15800749003  13818467052  15000665271  13636505737
    主         页
    邮         箱
    QQ在线客服

    业务咨询 点击这里给我发消息 技术支持 点击这里给我发消息 售后服务 点击这里给我发消息

    阿里贸易通

    阿里客服 客服一 


    沈阳

  • 机:15002484158   15002484152   
  • 箱:sylinpin@linpin.com.cn
  • 页:http://www.sylinpin.com
  • 深圳

  • 手 机:13554871852  王先生
    邮 箱:szlinpin@linpin.com.cn
    主 页:http://www.linpin.com.cn
  • 北京

  • 机:13522521226 方经理
  • 箱:bjlinpin@linpin.com.cn
  • 页:http://www.linpin.com.cn
  • 武汉


  • 手 机:13396040079 简经理
    邮 箱:hblinpin@linpin.com.cn
    主 页:http://www.linpin.com.cn
  • 杭州

  • 机:13656690586 杨经理
  • 箱:hzlinpin@linpin.com.cn
  • 页:http://www.linpin.com.cn
  • 广州

  • 机:13538884502 闫经理
  • 箱:gzlinpin@linpin.com.cn
  • 页:http://www.linpin.com.cn
  • 西安

  • 机:13991804475 方芳
  • 箱:sxlinpin@linpin.com.cn
  • 页:http://www.linpin.com.cn
  • 河北

  • 机:13931978354 崔工
  • 箱:hblinpin@linpin.com.cn
  • 页:http://www.linpin.com.cn
  • 山西

  • 机:15834016731 熊经理
  • 箱:sxlinpin@linpin.com.cn
  • 页:http://www.linpin.com.cn
  • 厦门

  • 林频仪器-上海周边路线:


    用户名:
    密    码:
    保    存:
    企业QQ
     
    免费热线:4000662888
    售前服务
    售中服务
    售后服务
    温湿度试验设备状况分析...
    温湿度计应用...
    温度冲击试验和循环试验之比较...
    手机环境可靠性试验...
    什么是盐雾bwin娱乐app...
    如何正确维护环境试验设备...
    $Friend(6,1,0,6)$
    版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司
    Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
    电话:4000662888 021-60899999         传真:021-34097666    
    地址:上海市奉贤区展工路888号 沪ICP备08003214号